Confira abaixo a lista das delegadas e delegados deferidos e indeferidos para o 40° CONAP. Os indeferimentos levaram em consideração as inscrições que não enviaram a ata padrão com a indicação da(o) delegada(o).
 

Delegados deferidos para o CONAP
UF Instituição Delegado 1º suplente 2º suplente
DF Candido Mendes Maria Celia Rabelo da Silva Katiuscia Cristina Serafim Bianca de Oliveira Coda
DF UNB Gabriel Nascimento dos Santos
GO ICB-UFG Carlos Eduardo Klein Oliveira Cristiele Barbosa Valente
GO PUC-GO Neusa Valadares Siqueira
GO UFG Raisa Romênia Silva Vieira Maria Eugênia de Oliveira Ferreira Marcelo Bruno Pessoa
MS UEMS-PBA Fernando Helder C. da Silva Leandro Batista de Castro
MS UFGD Bruna Amaral Dávalo
MS UFMS Carolina da Silva Costa
MS UNIDER Anderson Farias Silva
MT UFMT João Batista Alves dos Santos Alex Zopeleto da Silva Aline Wendpad Nunes de Siqueira
MT UNEMAT Henrique Nicolau Maranagli Andrea Rodrigues Veja Marina Marques de Arruda
AC UNINORTE Nataniel Francisco da Silva Giovanny Kley Silva Trindade
AP FATEC-MACAPÁ “APOENA” Amarildo de Oliveira Cortes Maria Pinho Gemaque Amós do Amaral de Souza
AP UNIFAP Marcos de Morais
PA FIBRA Yara Oneiza Miranda
PA UFPA Sidney Barros Miranda Andreza Cardoso Ferreira Najara Mayla do Socorro Veiga
BA FACTAE-Albert Einstein Arayan Alexsandra F. Sousa
BA UESB-Jequié Epaminondas Reis Alves
BA UESC João José dos Santos Eduardo Almeida da Costa Rivia de Jesus Santos
BA UFBA Clara Lima de Oliveira Klessyo do Espírito Santo Freire Moises Henrique Zeferino Alves
BA UNIME Thiago dos Santos Fernandes
CE ATENEU Mateus Ferreira de Souza Francisco Edvan da Silva Filho
CE FIC Claudia Rodrigues de Lima Martins Adriana Holanda
CE IFCE Tatiane Silva de Lima Bruno da Costa Macario
CE INTA Maira Joseana Aguiar Maia
CE UECE Elaine Gomes Xavier Barbalho Elenice Rabelo Costa Edvando Gomes Guimarães
CE UFC Paulo Henrique Albuquerque do Nascimento Diego Mendonça Viana
CE UNIFOR Rafael Magalhães Grangeiro
PB UFPB Roberto Nunes Junior Daniela Gomes de Brito
PE CEFAPP Andressa Queiroz Ribeiro Jaffia A. Mello
PE Fac Redentor Thays Muniz Barbaran
PE FACOL Alinny Alves de Paina Rafael Araujo
PE FACOTUR Cristiane José Aleixo
PE FAINTVISA Joely Taline Pereira Alana de Moraes Leite
PE FATIN Adja Joseane da Cruz Fonseca
PE FG Edilene Maria da Silva Susana Casula Lima
PE FIOCRUZ Aline Cavalcanti de Lira Debora dos Santos Augusto
PE FUNDAJ Wallace de Melo Gonçalves Tatiane Moura
PE IDOT Anali Bezerra de Carvalho
PE IMIP Danielle Pricila Melo de Lima
PE Joaquim Nabuco Késia Santos Gomes
PE Nova Roma/FGV Alcides dos Anjos Leitão Cynthia do Rego Barros
PE Residentes-PE Melka Roberta Pinto Giselli de Santana Gomes
PE UFPE Hercilia Melo do Nascimento Breno Caldas de Araújo Fabio da Silva Paiva
PE UFRPE Filipe Daniel Silva Barreto
PE UNICAP Dana Paula Silva Sousa Diandra Melo Campos
PE UPE Thaislla Elamma Bezerra Nilson Vellazquez
RN UFRN Camila Kayssa Targino José Ribamar Ferreira Jr.
SE UFS Luiz Paulo Bezerra Ulisses Nicola Martins Carlos Adriano Santos Sousa
PR CESUMAR Michael Gomes de Oliveira Genofre
PR UEL Fabio de Sousa Oliveira Haroldo José da Silva Júnior
PR UNIOESTE Layse Fernanda Antonio de Souza
RS UFSM Iolanda Araujo Ferreira dos Santos
SC UFSC Rodrigo Prates de Andrade Ellen Caroline Pereira Cezar Augusto de Aguiar Arpini
ES UFES Nevitton Vieira Souza Marcelo de Almeida Silva Ricardo Carneiro Neves Júnior
MG Estacio Denise Gabriela Carneiro Russo
MG IFNMG Marcos Luis Amaral Magalhães
MG Prominas Lais Moreira Silva
MG UFJF Astrid Sarmento Cosac Laiz Perrut Marendino Rodrigo Ayres Almeida Camuça
MG UFLA Elcio Athayde Bueno Filho Guilherme Ramos Demetrio Vinicius do Couto Carvalho
MG UFMG Alysson Quirino Siffert Samuel Amador dos Santos Quirino Natália Almeida Ribeiro
MG UFVJM Tarcisio Tomás Cabral de Sousa Margarete Ferreria de Sousa Thamyres Sabrina Gonçalves
MG UFOP Pedro Luiz Teixeira de Camargo Luiz Fernando Gomes dos Santos Priscila Oliveira Barbosa
MG UFV Ana Cristina de Souza Maria Silvia Paula de Oliveira Ludmila Von R AB Pandolpho
MG Unimontes Aracele Cangussu de Castro Marcos Avelino dos Santos Fernanda de Souza Cardoso
RJ Fiocruz Geovane Dias Lopes Maria Fantinatti F. da Silva José Joaquim Carvajal Cortes
RJ IUPERJ Andrez Wescley Machado Leonardo Neves
RJ PUC-RJ Lucas Machado dos Santos Ana Carolina Radd Lima
RJ UENF Clivia da Conceição Mar Diederson Bortolini Santana
RJ UERJ Manuelle Maria Marques Matias Alessandra Aniceto Ferreira de Figueiredo Natalia Leao Siqueira
RJ UFF Rodrigo Francisco dos Santos Pedro Silva
RJ UFRJ Alice Matos de Pina Felipe Mousovich Neto Heloisa Melino de Moraes
RJ UFRRJ Allysson Lemos Gama da Silva Alberto P. Filho Talita Almeida Ferreira
SP FESP Ismael Almeida Chaves
SP Geografia-USP/Capital Aline Franco Diniz Paulo Miguel de Bodas Terassi Marcio Greyck G. Correa
SP ICB-USP/Capital Luiz Gustavo de Almeida Henrique Iglesias Neves
SP IEA-USP/Capital Thiago Luis Felipe Brito Natalia Dias Tadeu Adilson Pio da Trindade Júnior
SP IMECC Felipo Bacani Elizeu Cleber dos Santos França
SP IQ-USP/Capital Marina Moraes Leite
SP Saúde-USP/Capital Ana Claudia Sanches Baptista Priscila Pereira Machado Naia Ortelan
SP SENAC-SP Wilma Simone de Araújo
SP UFSCAR Gustavo Henrique Canevazzi Mariana Morozesk
SP UNESP-RC Victor Hugo de Q. Henrique Cristiane Dambrós
SP UNIMAR Yasmin May Pilla Geni Natalia Amorim Barbara Teruel
SP USP-RP Samara dos Santos Sampaio Fernanda Marques Rey Claudimar Amaro de Andrade Rodrigues
SP USP-SANCA Herisson Joaquim de Oliveira Rafael Tuma Guariento Tuani Guimarães Avila Augusto
BR FEPODI Yuri Nathan da Costa Lannes
MG UFU Luiz Paulo de Melo Costa Isley Borges Junior Inae Soares do Nascimento
RS IFRS Yuri Ferreira Machado
SE UNIT Jeruzia Silva dos Santos
SP CENA-USP Andressa Adame Amanda R. Martins da Silva Susilaine Maira Savassa
SP UNIMEP Arary Lima Gaalvão de Oliveira João Paulo Pires das Neves Viviane Maria Luiz
SP UNINOVE Leonardo Raphael Carvalho de Matos
SP UNIFESP Marlon Ribeiro da Silva
Inscrições Indeferidas
PA UFOPA Instituições indeferidas por não apresentarem a documentação mínima, principalmente por não terem apresentado ao menos o nome do(a) delegado(a) eleito(a)
SC UNIDESC
SP ESALQ-USP

 
Da redação
Matérias relacionadas:
Confira a programação preliminar do 40º CONAP
Prepare-se para o 40º CONAP!

Write A Comment